MASTERKLASS.INFO
Творческая студия для взрослых и семей с детьми

Занятия к 14 февраля 2010 года, ко Дню Святого Валентина

news 01 02 20101Приглашаем в студию как накануне Дня Святого Валентина, так и в этот день, тем более, что это будет воскресение, 14.02.10:

1. В этот день можно придти со второй половинкой на занятия:
а) Гончарное дело: Индивидуальное занятие для пары: работа на гончарном круге + роспись керамических ангелочков-колокольчиков. Стоимость занятия 1800 рублей для пары. Все материалы включены, продолжительность занятия 1,5 часа.
б) Мыловарение: занятие по созданию мыла из профессиональной мыльной основы. Стоимость 1500 рублей для человека, все материалы включены, продолжительность 3 часа.

2. Во вторник, 9-го февраля будет занятие по мыловарению: "Готовимся ко дню Св.Валентина" - будем использовать на занятии формы в виде сердечек и т.д. Стоимость 1500 рублей для человека, все материалы включены, продолжительность 3 часа.

3. В субботу, 13-го февраля: скрапбукинг: фоторамка на 2 фотографии.

4. Напоминаем о возможности приобретения подарочных сертификатов как на конкретные занятия, так и определенного номинала. Для оформления сертификатов мы предлагаем открытки ручной работы, выполненные мастером по скрапбукингу Ольгой Латышевой.

В течении этой недели мы еще пополним список занятий ко Дню Св.Валентина занятиями по росписи пары бокалов и созданию часов-сердца в технике "тиффани"!